СТЕЛЛАЖ-ГОНДОЛА ОСТРОВНАЯ
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Стеллаж-Гондола островная

Стеллаж-гондола островная. Многофункциональная торговая система имеет широкое применение в современном ритейле, благодаря широкому функционалу и разнообразию аксессуаров. Стеллажи-гондолы придадут изюминку дизайну вашего магазина и создадут удобство и комфортные условия, в которых ваши посетители могут совершать покупки.

Высота 1450 мм
Глубина 835 мм
Ширина 665-1330 мм
0,00 ₽ (вкл. НДС) 0,00 ₽ (без НДС)
Купить в один клик
close

Быстрая покупка

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

Гондола - это разновидность островных торговых стеллажей. Многофункциональная торговая система имеет широкое применение в современном ритейле. Благодаря широкому функционалу и разнообразию аксессуаров стеллажи-гондолы можно встретить в любой торговой точке, где приемлемо самообслуживание покупателей - это незаменимая мебель для аптек, продуктовых и любых других магазинов, а так же подойдёт для обустройства магазинов нижнего белья, бижутерии, промтоваров и универсамов.

Несмотря на свою небольшую высоту и глубину стеллаж-гондола способен разместить большой объем продукции на своих вешалах и полках. Стоит обратить внимание, в связи с применением в качестве основной стойки - профиля с сечением 30х30 мм несущая способность стеллажа ограничена. И при этом весь товар выглядит привлекательно для покупателя. Эта вместительная торговая система избавит вас от проблем с выкладкой товара.

Стеллажи-гондолы придадут изюминку дизайну вашего магазина и создадут удобство и комфортные условия, в которых ваши посетители могут совершать покупки.

Комплектация: 

Стеллаж-гондола состоит из островной и торцевых секций. В основе конструкции используются стойки и базы из замкнутого профиля с сечением 30*30 мм. Дополнительную жёсткость конструкции придают верхние и нижние стяжки. Отличительная особенность данного типа стеллажа - использование ЛДСП в качестве базовой полки. В такой конструкции нагрузка на базовую полку из ЛДСП напрямую зависит от её толщины.

Стеллаж-гондола «Нордика» имеет 3 варианта исполнения - со стандартными перфорированными и евро стенками, со стенкой из панели ЛДСП и со стенкой из плотной ткани.

Базовый цвет покрытия: Белый (RAL 9016).

По согласованию с заказчиком изготовим торговые стеллажи в выбранном цвете по каталогу RAL.

Технические характеристики:

Высота: 1450 мм.

Глубина: 835 мм.

Длина островной секции: 665 мм, 1000 мм, 1250 мм, 1330 мм.

Длина торцевой секции: 800 мм.

Шаг перфорации: 25 мм.

Грузоподъемность базовой секции ограничена несущей способностью ЛДСП.

Суммарная грузоподъемность навесных элементов островной секции: до 100 кг равномерно распределенной нагрузки.

Суммарная грузоподъемность навесных элементов торцевой секции: до 50 кг (стеллаж со стенкой из плотной ткани до 30 кг) равномерно распределенной нагрузки.

Характеристики
Высота
1450 мм
Глубина
835 мм
Ширина
665-1330 мм
Материал изделия
ЛДСП

ЛЮБЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Как для физичесских так и для юридических лиц.

Пластиковыми картами любого банка

Пластиковыми картами любого банка

Оплата Online на сайте

Оплата Online на сайте

Оплата наличными в кассу или на карту

Оплата наличными в кассу или на карту

Банковский перевод

Банковский перевод

Минимальная сумма пред.оплаты 50% от выставленного счета.